Relief,
Hl. Maria mit Kind, Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Made in Austria, eingepresste Nr. 1672ovale Form Höhe 32 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Relief,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |