Salonluster in Kronenform 20 JH,
verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 6 flammig elektrisch montiert, H=69 cm, D=50 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |