Ovaler Tisch,
in der Art des Jugendstils, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwart mattiert, Säulengestell auf ovalem Stand, 79 x 181 x 110 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:42
- Startpreis:
Ovaler Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:42 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |