Satz von 4 Appliken 20. JH.,
verglaste Metallgestelle mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, je auf 3 verschiedenen Ebenen insges. 6-flammig elektrisch montiert, H=ca. 62 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Satz von 4 Appliken 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |