Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Vogelflug, Radierung in Farbe, Handsigniert Helmuth Kies 76 und im Stock Kies 76, Nr. XXVI / XXX, 22,5 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut Kies *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |