Kommode originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. JH.,
in späterer Zeit umseitig mit Nuß nachfurniert, feldförmig marketiert, 5 Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 82 x 122 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |