Künstler anfang 20. Jh.
In den Donauauen, Öl auf Holzplatte, 18,5 x 28,5 cm. gerahmt, etwas rissig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:46
- Startpreis:
Künstler anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:46 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |