Satz von 4 Appliken 20. JH.,
Metallgestelle mit Glasprismen geziert, je 3-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Satz von 4 Appliken 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |