Paar provinzielle Sessel originale Gestelle aus dem 18 JH,
mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Nußholz, beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, starke Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |