Wandhängekästchen Ende 19. JH.,
verschiedene Weich- und Harthölzer, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 1 Tür, 7 Innenladen, 51 x 41 x 23 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
EUR 45,-
- Rufpreis:
EUR 45,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |