Künstler 20. Jh.
rückseitig bezeichnet "Thais" nach Tanoux, Hans Dallendörfer ca. 61 x 75 cm. Rahmen beschädigt, etwas krakeliert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:48
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:48 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |