Oskar F. KNAPP *
(Budapest 1914 - 1987 Wien) "Blumenstück" links unten signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, vergoldeter Rahmen
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar F. KNAPP *
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Kronprinz Rudolf,
- Damenring