1 Zucker-, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Vase
(Höhe ca. 13,5 cm), farbloses Glas mit Silbermontierung 800/835/925 bzw. Deckel und Zuckerlöffelchen (zus. 78,1 g), deutsche Beschauzeichen HW und AV, 20. Jhdt. øS78
04.10.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |