Conrad PFAU *
(Wimpfen a. Necker 1885 - 1954München) "Bildnis einer jungen Frau" unten rechts signiert: Conrad Pfau, München, Öl auf Pressplatte, ca. 44 x 32 cm, Rahmen beschädigt
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Conrad PFAU *
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |