Biedermeiertisch um 1835/40
Nuss furniert, aufwendig mit Ahorn marketiert, 3-passig geschweift auslaufendes Säulenfußgestell,8-eckige Platte, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeiertisch um 1835/40
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |