Morzg mit Untersberg und Watzmann
um 1950, Maler 20. Jahrhundert, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Ruys, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |