Alfred KUBIN *
(Leitmeritz 1877 - 1959 Zwickledt) "Die Stunde der Geburt" aus dem Zyklus "Nebenwelten", rechts unten (von fremder Hand bezeichnet A. Kubin), Lichtdruck, ca. 19 x 25 cm, gerahmt und verglast
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred KUBIN *
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |