Brillant-Diamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, mit Onyx kombiniert, RW 51, 10,3 g, 2 Steine mit Ausschartungen, Onyxfehlstellen øG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |