Uhrkette mit Petschaft
Gold 580, Länge 33,5 cm,österr. Amtspunzen 1872-1922, Meisterzeichen F. G., Petschaft mit Perlmuttschnitzerei und Onyx, 36,6 gøG33
Expertin: Eva Menard Eva Menard
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Uhrkette mit Petschaft
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |