Kredenz
um 1920, Fichten-, Eichenholzkorpus, eiche furniert, 2-teilig, tlw. facettiert geschliffen verglast, Steinplatte und Spiegeleinsatz, 225 x 210 x 79 cm, Platte tlw. mit Furnierschäden, ansonst soweit guter Erhaltungszustand, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Kredenz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |