Maler 20. Jhdt.
"Landschaft mit Schafen und Häusern", signiert Josef Süß...?, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, in der Mitte mit restauriertem ca. 6 cm langen Riss
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |