Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Farblithografie signiert Ernst Fuchs, die Nr. 56/60, 41 x 42 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-