Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Farbradierung "Mons carantanus-ultramarin", signiert Oman, datiert 99, die Nr.8 von 10 möglichen Exemplaren, 59 x 39,5 cm, Leihrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |