Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", revers signiert U Plieschnig, datiert 2002, Öl auf Leinwand, 75 x 125 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ulrich Plieschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |