Klassizistischer Schrank
1. Drittel 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, tlw. schwarz gebeizt, 2 Türen, 193 x 149 x 59 cm, Schloss, Schlüssel, Inneneinrichtung ergänzt, Holz- u. Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Klassizistischer Schrank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |