Diamantring
, Gold 750, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,35 ct, Schmuckstein, 3,6 g, RW 54, Anfertigung, Schmuckstein u. tlw. Diamanten mit OberflächenmerkmalenøG3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.10.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Diamantring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905