Schminkdose,
Silber, vergoldet, Scharnierdeckel, inseitig Spiegel, Dm. 9,5 cm, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Schminkdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 25.09.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - österr. Feldpost WK,
- Märklin H0 3026 Schnellzug Dampflok,
- 2011 Sassicaia Bolgheri DOC, Tenuta San Guido, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct