Theodor Weiser
(Wien 1862-1941) Motiv aus Kreuzen, signiert, datiert, bezeichnet Theodor Weiser 1939, Mischtechnik auf Malkarton, 49 x 63 cm, gerahmt (hinter Glas),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Theodor Weiser
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 25.09.2012 |