Johann Höhenrieder
(tätig in Wien um 1845) Bauernfamilie im Stroh, signiert und datiert Höhenrieder (1)851, Aquarell auf Papier, 14 x 9 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Johann Höhenrieder
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 25.09.2012 |