R. Tiller um 1900
Stillleben mit Trauben und Blumenstrauß, signiert R. Tiller, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
R. Tiller um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 25.09.2012 |