Monogrammist J. v. D
Rast bei der Heuernte, monogrammiert J. v. D., Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Monogrammist J. v. D
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 25.09.2012 |
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1892
- Paar Redensche Kratervasen, KPM Berlin, um 1820/40,
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf
- ** - Österreich - BLITZ/TOTENKOPF