Neoklassizistischer FackelLuster, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, 3-flammig elektrisch montiert, farblose Glasschirmchen sowie facettierter Prismenbehang, Deckenabschluss in Form einer Schleife, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |