Kästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, eine Tür, profilierte Platte, 93 x 85 x 43 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 16:55
- Startpreis:
Kästchen im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |