Albrecht ADAM
(1786 - 1862) - Umkreis "Reiter mit Militär-Zugpferde"unten links monogrammiert: AA (ligiert), Rückseite bezeichnet: A. Adam fec. 1829(?), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, Krakelee, alte Restaurierungsstelle, vergoldeter Rahmen beschädigt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Albrecht ADAM
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |