Fritz KRAML*
(Vöcklabruck 1916 - 1988) "Hausruck-Landschaft im Winter" unten links signiert: F. Kraml, datiert: (19)59, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Fritz KRAML*
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |