Werner HEKEL *
(Murr 1941 geb.) "Expressive Landschaft mit Figur" unten rechts signiert: W. Hekel, Öl auf Malpappe, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Werner HEKEL *
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |