Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Hamburg - Hafen" unten mittig: Nl (Nachlass) Lugi Kasimir, in der Platte bezeichnet: Hamburg 1924, Farbradierung, ca. 40 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
- Kulturperlen-Collier
- Helmut Preiss *
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900