Rudolf DIMAI *
(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Im Lager Trinidad" unten rechts signiert und datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Rudolf DIMAI *
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |