Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Weihnacht bei der"Stille Nacht Kapelle" in Oberndorf, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, betitelt, Passep. Ausschnitt 42 x 33,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:55
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |