Aquarell des 20. Jhdts.
"Bauernhäuser in alpiner Landschaft" unten rechts undeutlich signiert, datiert 73.04, ca. 35 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Aquarell des 20. Jhdts.
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |