Konvolut von 3 Ortsansichten: a) W. H. BARTLETT
(1809 - 1854) Wien, Belvedere-Garten, kolorierter Stahlstich, London, um 1845 b) Rom - Stefansrotunde, 2 Ansichten, Kupferstich, 18. Jhdt. c) Pyramide des Caius, Cestius in Rom, Kupferstich, um 1700, mit Beschädigungen; jeweils ca. 14 x 20 cm, Passepartout, b), c) verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |