Paar mit Gitarre und Flöte, Deutsch, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt, auf Rocaillensockel, goldstaffiert, blaue Firmenmarke K mit Krone, Höhe ca. 18 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |