Taubenpaar mit gespreizten Flügeln auf Steinsockel, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummerierungen, Höhe ca. 8 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |