Venezianische Schule des 18. Jahrhunderts
Ansicht der Piazzetta und des Molo in Venedig vom Bacino di San Marco, Öl auf Leinwand, 37 x 57 cm, gerahmt
17.10.2012 - 18:00
EUR 19.820,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |