Giuseppe Arcimboldo, Nachfolger
Allegorie des Herbstes: der Traubenesser, Öl auf Leinwand, 88 x 68 cm, gerahmt
17.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |