Michele Marieschi (Venedig 1710 – 1743)
Capriccio mit einem Dorf am Ufer eines Flusses, Öl auf Leinwand, 36,4 x 45 cm, gerahmt
Gutachten:
Ralph Toledano, Dezember 2011
17.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Gutachten:
Ralph Toledano, Dezember 2011
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |