Michel Joseph Speeckaert (Lonessin 1748–1838 Brüssel)
Ein Blumen- und Früchtestillleben mit einem Vogelnest, unten links bezeichnet: C. van Pol, Öl auf Holz, 52,7 x 42,4 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.10.2012 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |