Tommaso Realfonso (Neapel ca. 1677 - nach 1743)
Stillleben mit Blumen, Früchten, Brot, einem Teller mit Salami und einer Smaragdeidechse, im Teller monogrammiert “TR” (ligiert), Öl auf Leinwand, 99 x 126 cm, gerahmt
17.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |