Lombardische Schule des 17. Jahrhunderts
Kücheninterieur mit einem Hund, einer Katze und weiteren Tieren, Öl auf Leinwand, 91,5 x 98 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
17.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |