Venezianisch-Lombardische Schule des frühen 16. Jahrhunderts
Sacra Conversazione, Öl auf Leinwand, 74 x 89 cm, gerahmt
Eine Zuschreibung an Andrea Previtali (Berbenno um 1480 – 1528 Bergamo) wurde vorgeschlagen.
17.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |